公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
张家界公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
张家界公交
>
市城管局
市城管局
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
1路(B线)
1路(A线)
2路
3路
4路
5路
6路
7路
11路
16路
102路
关注公众号查收线路信息
1路(B线)
西溪坪广场-西溪坪广场
查看线路
西溪坪广场
第二人民医院
供电局
西溪坪中心完小
陈家溪东
打鼓台
国际建材城
丽景天下
鹭鸶湾高架桥东
鹭鸶湾高架桥西
阳光水岸
汇景名都
蒿子岗
官黎坪
官黎坪医院
武陵山珍馆
市民广场
绿城小区
消防支队
土家风情园
高盛澧园
市博物馆
大庸桥公园
吉大老校区
三角坪
...
50
西溪坪广场
点击查看完整线路
市司法局
市城管局
紫舞公园
人才市场
岩塔
金海岸
中医院
步行街
敦谊小学
建材市场
思善路
市交通局
宝塔岗
市电大
军分区
贺龙体育馆
市政务中心
民安小区
粮食储备库
陈家溪西
陈家溪
火车货站
供电局
第二人民医院
50
西溪坪广场
1路(A线)
西溪坪广场-西溪坪广场
查看线路
西溪坪广场
第二人民医院
供电局
西溪坪中心完小
陈家溪东
区粮食局
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
思善路
建材市场
敦谊小学
步行街
中医院
老汽车站
御景湾
人才市场
紫舞公园
市城管局
妇幼保健院
市司法局
...
51
西溪坪广场
点击查看完整线路
三角坪
吉大老校区
大庸桥公园
市博物馆
高盛澧园
土家风情园
消防支队
绿城小区
市民广场
武陵山珍馆
官黎坪医院
国际旅游商城
火车站
蒿子岗
汇景名都
阳光水岸
鹭鸶湾高架桥西
渡口村
打鼓台
粮食储备库
陈家溪西
陈家溪
火车货站
供电局
第二人民医院
51
西溪坪广场
2路
汽车东站-熙城春天
查看线路
汽车东站
广茂园
阳光酒店
胡家河加油站
区政府
锦绣边城
澧岸家园
时代港湾
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
市公路局
步行街
老市场口
人民中路
市人民医院
区计生委
人才市场
紫舞公园
妇幼保健院
邮政局宿舍
...
35
熙城春天
点击查看完整线路
解放小学
西部国旅
吉大老校区
大庸桥公园
大庸桥
市民族中学
人民银行
市检察院
大峪湾
35
熙城春天
3路
市一中(公交场站)-市委四号院
查看线路
市一中(公交场站)
瓦桥
红壁岩
屈氏大院
紫荆园
龙岸小区
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
市公路局
烈士公园
禾家山
凤湾大桥
区检察院
市民政局
妇幼保健院
市司法局
三角坪
吉大老校区
大庸桥公园
大庸桥
电视试验台
月亮湾花园
市工人文化宫
...
29
市委四号院
点击查看完整线路
月亮岛社区
月亮湾居委会
金海学校
29
市委四号院
4路
空港新城-高铁站(公交场站)
查看线路
空港新城
机场派出所
机场路口
刘家院子
盆景园
机场安置小区
天门中学
楚家台
官黎坪中学
市民广场
绿城小区
消防支队
市政协
德皇小区
崇实南校
市旅游局
市信访局
武陵山珍馆
观音大桥南
步行街
老市场口
人民中路
苏维埃纪念馆
文昌阁
古庸东路
...
48
高铁站(公交场站)
点击查看完整线路
禾家山
凤湾大桥
区检察院
市民政局
妇幼保健院
市司法局
三角坪
吉大老校门口
民惠家园
油库
热水坑社区
福利院
吴家岗
交警支队
高桥
莲花社区
张家院子
中建·凤栖台
贯坪安置小区
罗家咀
市人民医院沙堤院区
胡家溶
48
高铁站(公交场站)
5路
胡家岗-融山东路
查看线路
胡家岗
达康路口
新木岗
木纳里
二家河
刘家山边
陈家院
瓷堂岗
邢家巷加油站
锦程驾校
邢家巷
鸡蛋口
白羊坡一队
娃娃兵幼儿园
侨辉中学
向阳修理厂
白羊坡居委会
艾佳园林
万吨油库
民怡家园
黄金塔
天门小学
汽车站(附属医院)
火车站
官黎坪
...
38
融山东路
点击查看完整线路
官黎坪医院
观音大桥南
步行街
老市场口
人民中路
新峰市场
龙城街
商业大楼
后溶街口
市政协
土家风情园
高盛澧园
38
融山东路
6路
火车站-高铁站(公交场站)
查看线路
火车站
官黎坪
官黎坪医院
观音大桥南
烈士公园
天门奥莱广场
大庸府城
市人民医院
区计生委
人才市场
紫舞公园
妇幼保健院
邮政局宿舍
解放小学
西部国旅
吉大老校门口
民惠家园
油库
热水坑社区
福利院
吴家岗
交警支队
高桥
莲花社区
张家院子
...
30
高铁站(公交场站)
点击查看完整线路
中建·凤栖台
贯坪安置小区
市人民医院沙堤院区
胡家溶
30
高铁站(公交场站)
7路
汽车东站-市人民医院沙堤院区
查看线路
汽车东站
第二人民医院
供电局
区法院
区政府
锦绣边城
澧岸家园
时代港湾
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
市公路局
烈士公园
天门奥莱广场
大庸府城
市人民医院
北门小学
综合商店
市民政局
妇幼保健院
市司法局
...
35
市人民医院沙堤院区
点击查看完整线路
三角坪
吉大老校区
大庸桥公园
大庸桥小学
黄家阁
张家界航院
张家界学院
大堰
高铁站
35
市人民医院沙堤院区
11路
枫香岗-澧水大桥北
查看线路
枫香岗
枫香岗中心完小
丁家榜
吕家岗
宋家岗
魏家岗
玉皇洞社区
阙家岗
陈家坎
吕家河
丁家祠堂
大溶溪
大溶溪粮店
丁家溶
丁家溶居委会
童家峪
金山陵园
英珠管厂
小河坎派出所
小河坎
监狱
小河坎码头
何家院子
涌鑫加油站
熙城春天
...
40
澧水大桥北
点击查看完整线路
民族小学
市烟草公司
市武警支队
市民族中学
大庸桥
大庸桥公园
吉大老校区
三角坪
市司法局
市城管局
紫舞公园
人才市场
岩塔
电信局
40
澧水大桥北
16路
汽车东站-高铁站(公交场站)
查看线路
汽车东站
广茂园
阳光酒店
胡家河加油站
区政府
锦绣边城
澧岸家园
时代港湾
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
市公路局
烈士公园
禾家山
凤湾大桥
区检察院
市民政局
妇幼保健院
市司法局
三角坪
吉大老校区
...
34
高铁站(公交场站)
点击查看完整线路
大庸桥公园
大庸桥小学
黄家阁
张家界航院
张家界学院
高桥安置区
大堰
高铁站
34
高铁站(公交场站)
102路
火车站-火车站
查看线路
火车站
官黎坪
武陵山珍馆
市信访局
市旅游局
崇实南校
德皇小区
市政协
土家风情园
高盛澧园
市博物馆
大庸桥公园
吉大老校区
三角坪
市司法局
市城管局
澧滨小学
区检察院
凤湾大桥
禾家山
烈士公园
观音大桥南
鲤鱼池
鼎泰逸景园
桂花园
...
29
火车站
点击查看完整线路
蒿子岗
官黎坪
国际旅游商城
29
火车站
市城管局公交站简介
市城管局公交车站几号车到?经过市城管局站的公交线路共11条,包括1路(B线)、1路(A线)、2路等,在此站乘车可前往西溪坪广场、熙城春天、市委四号院等多个地方。8684张家界公交网祝您旅途愉快!
张家界最近更新线路
9路(A线)
15路
3路
5路
慈利2路
慈利9路
慈利1路
桑植5路
慈利4路
慈利3路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
张家界公交
张家界地图
张家界天气
大巴包车