公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
张家界公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
张家界公交
>
大峪湾
大峪湾
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
2路
11路
15路
关注公众号查收线路信息
2路
汽车东站-熙城春天
查看线路
汽车东站
广茂园
阳光酒店
胡家河加油站
区政府
锦绣边城
澧岸家园
时代港湾
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
市公路局
步行街
老市场口
人民中路
市人民医院
区计生委
人才市场
紫舞公园
妇幼保健院
邮政局宿舍
...
35
熙城春天
点击查看完整线路
解放小学
西部国旅
吉大老校区
大庸桥公园
大庸桥
市民族中学
人民银行
市检察院
大峪湾
35
熙城春天
11路
枫香岗-澧水大桥北
查看线路
枫香岗
枫香岗中心完小
丁家榜
吕家岗
宋家岗
魏家岗
玉皇洞社区
阙家岗
陈家坎
吕家河
丁家祠堂
大溶溪
大溶溪粮店
丁家溶
丁家溶居委会
童家峪
金山陵园
英珠管厂
小河坎派出所
小河坎
监狱
小河坎码头
何家院子
涌鑫加油站
熙城春天
...
40
澧水大桥北
点击查看完整线路
民族小学
市烟草公司
市武警支队
市民族中学
大庸桥
大庸桥公园
吉大老校区
三角坪
市司法局
市城管局
紫舞公园
人才市场
岩塔
电信局
40
澧水大桥北
15路
市一中(公交场站)-市委四号院
查看线路
市一中(公交场站)
新一中
社溪桥加油站
田家台
高管处宿舍
阳光酒店
胡家河加油站
区政府
锦绣边城
澧岸家园
时代港湾
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
丽景天下
鹭鸶湾高架桥东
鹭鸶湾高架桥西
阳光水岸
汇景名都
桂花园
鲤鱼池
观音大桥南
华天城
南庄坪加油站
崇实南校
...
38
市委四号院
点击查看完整线路
澧水大桥南
永康社区
高盛澧园
市博物馆
大庸桥
市民族中学
人民银行
市检察院
大峪湾
熙城春天
熙城春天小区
民族小学
38
市委四号院
大峪湾公交站简介
大峪湾公交车站几号车到?经过大峪湾站的公交线路共3条,包括2路、11路、15路,在此站乘车可前往熙城春天、澧水大桥北、市委四号院。8684张家界公交网祝您旅途愉快!
张家界最近更新线路
9路(A线)
15路
3路
5路
慈利2路
慈利9路
慈利1路
桑植5路
慈利4路
慈利3路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
张家界公交
张家界地图
张家界天气
大巴包车