公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
张家界公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
张家界公交
>
张家界学院
张家界学院
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
7路
16路
17路
关注公众号查收线路信息
7路
汽车东站-市人民医院沙堤院区
查看线路
汽车东站
第二人民医院
供电局
区法院
区政府
锦绣边城
澧岸家园
时代港湾
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
市公路局
烈士公园
天门奥莱广场
大庸府城
市人民医院
北门小学
综合商店
市民政局
妇幼保健院
市司法局
...
35
市人民医院沙堤院区
点击查看完整线路
三角坪
吉大老校区
大庸桥公园
大庸桥小学
黄家阁
张家界航院
张家界学院
大堰
高铁站
35
市人民医院沙堤院区
16路
汽车东站-高铁站(公交场站)
查看线路
汽车东站
广茂园
阳光酒店
胡家河加油站
区政府
锦绣边城
澧岸家园
时代港湾
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
市公路局
烈士公园
禾家山
凤湾大桥
区检察院
市民政局
妇幼保健院
市司法局
三角坪
吉大老校区
...
34
高铁站(公交场站)
点击查看完整线路
大庸桥公园
大庸桥小学
黄家阁
张家界航院
张家界学院
高桥安置区
大堰
高铁站
34
高铁站(公交场站)
17路
火车站-高铁站(公交场站)
查看线路
火车站
官黎坪
官黎坪医院
武陵山珍馆
市信访局
市旅游局
崇实南校
德皇小区
邮政局小区
市司法局
三角坪
吉大老校区
大庸桥公园
大庸桥小学
黄家阁
张家界航院
张家界学院
高桥安置区
大堰
高铁站
高铁站(公交场站)
张家界学院公交站简介
张家界学院公交车站几号车到?经过张家界学院站的公交线路共3条,包括7路、16路、17路,在此站乘车可前往市人民医院沙堤院区、高铁站(公交场站)、。8684张家界公交网祝您旅途愉快!
张家界最近更新线路
9路(A线)
15路
3路
5路
慈利2路
慈利9路
慈利1路
桑植5路
慈利4路
慈利3路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
张家界公交
张家界地图
张家界天气
大巴包车