公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
张家界公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
张家界公交
>
自来水厂
自来水厂
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
12路
桑植8路
桑植18路
关注公众号查收线路信息
12路
王家垴-澧水大桥北
查看线路
王家垴
王家垴路口
龚家峪
龚家峪路口
陵阳村
葡萄园
洋池路口
牛其排路口
土苞路口
周家坊路口
黄家铺中学
黄家铺医院
双眼桥
崔家岗教堂
三岗酒厂
三岗红军岛
吴家井
九龙溪路口
张家湾
张家湾村部
吴家嘴二组
吴家嘴
吴家嘴小学
南格路口
潮水溪路口
...
55
澧水大桥北
点击查看完整线路
总槽门
阳湖坪派出所
双溪二组路口
屈家坊路口
阳湖坪镇
鸡场
李家园
工业园路口
阳湖坪中学
社溪居委会
田家台
社溪桥加油站
新一中
瓦桥
红壁岩
屈氏大院
紫荆园
龙岸小区
崇实北校
宝塔岗公园
自来水厂
宝塔岗
教堂
建材市场
敦谊小学
步行街
中医院
金海岸
电信局
55
澧水大桥北
桑植8路
汽车西站-贺龙纪念馆
查看线路
汽车西站
梅家山
澧水大桥
一建公司
自来水厂
梅山乐园
岩垭
高速西
南岔加油站
李家台
李家边
枫坪村部
龚家坪
园林大门口
王家坪
朱家坪桥头
洪家关停车场
贺龙纪念馆
桑植18路
汽车西站-福山公园
查看线路
汽车西站
梅家山
澧水大桥
一建公司
自来水厂
梅山乐园
岩垭
高速西
龙头
金家台
官庄
福山公园
自来水厂公交站简介
自来水厂公交车站几号车到?经过自来水厂站的公交线路共3条,包括12路、桑植8路、桑植18路,在此站乘车可前往澧水大桥北、贺龙纪念馆、福山公园。8684张家界公交网祝您旅途愉快!
张家界最近更新线路
9路(A线)
15路
3路
5路
慈利2路
慈利9路
慈利1路
桑植5路
慈利4路
慈利3路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
张家界公交
张家界地图
张家界天气
大巴包车