公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
张家界公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
张家界公交
>
东门桥
东门桥
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
2路
3路
5路
9路
10路
关注公众号查收线路信息
2路
大峪湾-西溪坪火车站广场
查看线路
大峪湾
民中
大庸桥公园
三角坪
边贸市场
市检察院
紫舞公园
商业大楼
人民医院
百货大楼
汽车站
十字街
东门桥
市一中
军分区
鹭鸶湾大桥
区政府
胡家河
广茂园
西溪坪火车站广场
3路
鹭鸶湾大桥(西头)-中日友好学校(旁边)
查看线路
鹭鸶湾大桥(西头)
军分区
市一中
东门桥
十字街
汽车站
百货大楼
文昌阁
建设银行
凤湾路口
澧滨小学
市农行
市检察院
边贸市场
三角坪
大樟树站
民中
月亮湾花园小区
中日友好学校(旁边)
5路
白羊坡-土家风情园
查看线路
白羊坡
万吨油库
官黎坪火车站
移动公司
观音大桥
东门桥
十字街
汽车站
百货大楼
区交通局
消防大队
邮政大厦
南庄大市场
区党校
土家风情园
9路
戒毒所-普光禅寺
查看线路
戒毒所
庄家峪
原3028厂
毛家岗叉路口
王家偏
打鼓台
渡口村居委会
人造板厂
鼎泰路
官黎坪转盘
观音大桥
东门桥
十字街
文昌阁
普光禅寺
10路
天门山索道站-天门山索道站
查看线路
天门山索道站
甘溪桥转盘
市政府
南庄路
市电力局
南庄大市场
南庄坪加油站
土家风情园
大庸桥
月亮湾花园小区
大庸桥公园
三角坪
市司法局
市检察院
紫舞公园
澧滨小学
凤湾路口
人民银行
凤湾大桥
广和超市
东门桥
观音大桥
官黎坪转盘
天门山索道站
东门桥公交站简介
东门桥公交车站几号车到?经过东门桥站的公交线路共5条,包括2路、3路、5路等,在此站乘车可前往西溪坪火车站广场、中日友好学校(旁边)、土家风情园等多个地方。8684张家界公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
张家界公交
张家界地图
张家界天气
大巴包车