公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
张家界公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
张家界公交
>
十字街
十字街
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
2路
4路
5路
8路
9路
关注公众号查收线路信息
2路
汽车东站-熙城春天
查看线路
汽车东站
广茂园
阳光酒店
胡家河加油站
区政府
锦绣边城
澧岸家园
时代港湾
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
市公路局
步行街
老市场口
人民中路
市人民医院
区计生委
人才市场
紫舞公园
妇幼保健院
邮政局宿舍
...
35
熙城春天
点击查看完整线路
解放小学
西部国旅
吉大老校区
大庸桥公园
大庸桥
市民族中学
市人民银行
市检察院
大峪湾
35
熙城春天
4路
高铁站-空港新城
查看线路
高铁站
桔坪路(市人民医院沙堤院区)
罗家咀
贯坪安置小区
中建·凤栖台
张家院子
莲花社区
高桥
交警支队
高桥驾校
吴家岗
福利院
热水坑社区
油库
民惠家园
吉大老校门口
三角坪
市司法局
市城管局
澧滨小学
区检察院
凤湾大桥
禾家山
古庸东路
文昌阁
...
48
空港新城
点击查看完整线路
大庸府城
人民中路
老市场口
十字街
观音大桥南
武陵山珍馆
市信访局
市旅游局
崇实南校
德皇小区
市政协
消防支队
绿城小区
市民广场
官黎坪中学
楚家台
天门中学
机场安置小区
盆景园
刘家院子
机场路口
机场派出所
48
空港新城
5路
胡家岗-融山东路
查看线路
胡家岗
达康路口
新木岗
木纳里
二家河
刘家山边
陈家院
瓷堂岗
邢家巷加油站
锦程驾校
邢家巷
鸡蛋口
白羊坡一队
娃娃兵幼儿园
侨辉中学
向阳修理厂
白羊坡居委会
艾佳园林
万吨油库
黄金塔
天门小学
汽车站(附属医院)
火车站
官黎坪
官黎坪医院
...
37
融山东路
点击查看完整线路
观音大桥南
步行街
老市场口
人民中路
新峰市场
龙城街
商业大楼
后溶街口
市政协
土家风情园
高盛澧园
37
融山东路
8路
人民广场(回龙路)-新木岗
查看线路
人民广场(回龙路)
十字街
汽车站
百货大楼
区交通局
消防大队
邮政大厦
澧水大桥
南庄大市场
南庄路
市电力局
市政府
甘溪桥转盘
天门中学
沈家院子
邢家巷
二家河火车站
新木岗
9路
戒毒所-普光禅寺
查看线路
戒毒所
庄家峪
原3028厂
毛家岗叉路口
王家偏
打鼓台
渡口村居委会
人造板厂
鼎泰路
官黎坪转盘
观音大桥
东门桥
十字街
文昌阁
普光禅寺
十字街公交站简介
十字街公交车站几号车到?经过十字街站的公交线路共5条,包括2路、4路、5路等,在此站乘车可前往熙城春天、空港新城、融山东路等多个地方。8684张家界公交网祝您旅途愉快!
张家界最近更新线路
5路
1路(B线)
1路(A线)
4路
3路
2路
16路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
张家界公交
张家界地图
张家界天气
大巴包车